Ролевая игра по аниме Гравитация

Объявление

Админы
Главный админ - Kei
Правая рука - Tatsuha Uesugi
Модеры
Хочешь быть модератором? Тебе сюда!
Новая ролевая, новые персонажи, новый сюжет! Регистрируйся и играй!
Ссылки Сюжет Роли Шаблон анкеты Правила
Игра начинается! Все СМИ трезвонят о предстоящем фестивале. Музыкальные группы взбудоражены новостью. За музыкантами началась охота журналистов.
Погодные условия и время:
На небе ни облачка, жарко.
15 мая, полдень
Не спим! Кто еще не играет, вклинивайтесь в игру! Кто играет, развиваем сюжет. Нет идей? Пишите вашим любимым - админам. Они помогут. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Храм в Киото » Комната Тацухи


Комната Тацухи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная светлая комната в дальнем крыле храма. Обстановка и интерьер традиционно аскетичны, но заметно, что хозяин редко проводит в ней много времени. Какие-то личные вещи и учебники свалены в кучу и захламляют угол. Где-то в недрах сего бедлама прячется тумбочка.

0

2

Тацуха сидел в позе лотоса перед стареньким ноутом и судорожно вчитывался в строки скачанного еще в школе пресс-релиза с официального форума Superstar band. Скоро, совсем скоро лучший фестиваль мира, и он обязан туда попасть! Ведь там будет его обожаемый Рюичи.
Парень сжал ладонь и покосился на лелеемую и тщательно оберегаемую коробку из под старого телека - там были его "сокровища". Все, что было связано с Nittle Grasper: наклейки, касеты, записи с концертов и лицензионные диски с лучшими треками и многое-многое другое.

"Наверняка вокруг японских звезд будет необычайная шумиха, - думал он. - И Bad luck, и Nittle Grasper не смогут избежать необычаного внимания со стороны журналистов."
Молодой священник постучал пальцами по корпусу ноута. "Надо будет достать билеты. Брат или сестра? Брат или сестра? Хм... Вот бы сам Сакума Рюичи вручил мне билеты!!!"
Его глаза заблестели, и крамольная мысль вкупе с разыгравшимся воображением нарисовала блестящую картинку.
"У-у! Как бы я этого хотел!"

Он быстро встал - традиционное кимоно священника взмыло за своим хозяином.
- Надо прогулятся.
На сегодняшний вечер было намечено пару встреч со школьными подружками и одной необыкновенно симпатичной леди из стайки обожательниц его брата. А в голове вырисовывался симпатичный план по "захывату" билетов самостоятельно. То-то Юки и Мико удивятся, когда "младшенький" сам, без помощи своих знаменитых родственников достанет билеты. Тацуха мерзко усмехнулся.

0

3

Прогулка удалась на славу: обожательница оказалась также девочкой при деньгах, а шуольные подруки были готовы сделать все домашние задания за пару свиданий с ним. А с одной можно было бы даже зайти и дальше... Тацуха даже уже начал обдумывать как это было бы неплохо, но тут его застал голос отца.
- Сын, священник из Йокогамы, мой старый приятель просит меня поприсутствовать на бракосочетании его дочери, но я не могу... - Уесуги был опечален. - Завтра привезут почтенного Акивари.
Тацуха знал, что это означает - несколько дней тело пожилого почтальона Акивари будет находится в храме, и согласно синтоистским обычаям над ним будут проводится ритуалы очищения, дабы покойны спокойно и очищенным покинул этот мир.
Что ж, если и выбирать, то уж лучше свадьба, чем похороны.
- Да, отец. - Тацу склонился перед отцом. - Я съезжу вместо тебя в Йокогаму.
"А заодно прекрасно погуляю".
В Токио жили старшие брат и сестра, а еще небольшая толпа его, Тацухиных, хорошеньких знакомых. К тому же ему было интересно посмотреть как приображают Токио к фестивалю.

Буквально через некоторое время парень уже оседлал свой байк и выруливал на трассу до Гифу. К вечеру он планировал быть в Йокогаме. А утром, после проведения церемонии погулять по Токио.

==> Улицы Токио.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Храм в Киото » Комната Тацухи