Ролевая игра по аниме Гравитация

Объявление

Админы
Главный админ - Kei
Правая рука - Tatsuha Uesugi
Модеры
Хочешь быть модератором? Тебе сюда!
Новая ролевая, новые персонажи, новый сюжет! Регистрируйся и играй!
Ссылки Сюжет Роли Шаблон анкеты Правила
Игра начинается! Все СМИ трезвонят о предстоящем фестивале. Музыкальные группы взбудоражены новостью. За музыкантами началась охота журналистов.
Погодные условия и время:
На небе ни облачка, жарко.
15 мая, полдень
Не спим! Кто еще не играет, вклинивайтесь в игру! Кто играет, развиваем сюжет. Нет идей? Пишите вашим любимым - админам. Они помогут. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Важно » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас есть идеи, как можно сделать нашу ролевую еще лучше?
Или же вы нашли на нашем форуме какие-либо недочеты?
Пишите, прислушаемся к каждому мнению.

0

2

это скорее вопрос: а Интернет, Мобильные и телевидение это для чего и как?

0

3

Шиндо Шуичи
Рассказываю.
Мобильные телефоны.
В этой теме каждый игрок создает свою тему, которая будет являться его номером телефона. Такое подобие флуда в игровом варианте. Это что-то на подобие личных сообщений, где каждый игрок может оставить его вам.
Интернет.
Массовая коммуникация, служит для того, чтобы уведомлять игроком о новых игровых событиях, соревнованиях, конкурсах и прочем. Каждый игрок также может создать себе сайт, например сайт своей группы, где будет писать о себе или о своих выступлениях информацию. Так как на игре планируется ввести игровые деньги – это будет кстати.
Телевидение.
Журналисты и репортеры – отдельный класс общества. Каждый ведет новости, каждый отписывает события, случившиеся в игре. За это тоже начисляют деньги, заодно и музыкальные группы смогут узнать – достаточно хорошо ли они выступили.

0

4

Как насчёт чего-то вроде раздела "Токийсские квартиры" и "Загородные дома" для поселения неканонов?
ещё предлпгпю какое-нибудь небольшоемероприятие, допустим вечеринку, на которую какой-то тайнственный общеролевой (непись ) знакомый пригласил всех..ну, нужно же в игре познакомиться для начала. ^_^"

0

5

Kazuhiko Min, ну пока делаем так: вы пишите админам описание своего дома/квартиры/усадьбы/хижины, а мы делаем подфорум. Внутри вы сами уже делаете комнаты и т.п.

0

6

Тацуха Уесуги, не слишком ли тяяжело будет?  просто то, чтобы писать переходы ванная-туалет-гостинная-кухня займёт слишком много времени и желания, можно просто поместить дом в одну тему?
ну это со стороный рядового Т-Т

0

7

Kazuhiko Min, ммм, я тоже над этим думаю. Вот Кей придем, мы его и спросим.
/я че, я ниче, я так, мимо проходил/
Тацу-сан лень думать.

0

8

Kazuhiko Min написал(а):

Как насчёт чего-то вроде раздела "Токийсские квартиры" и "Загородные дома" для поселения неканонов?
ещё предлпгпю какое-нибудь небольшоемероприятие, допустим вечеринку, на которую какой-то тайнственный общеролевой (непись ) знакомый пригласил всех..ну, нужно же в игре познакомиться для начала. "

тоже об это думал...ведь вы не будете искать того, кого ванадо в списке подфорумов. Так слишком тяжело, не только для админов. Поэтому я всеми рукамии ногми за предложение Мин

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Важно » Предложения по улучшению ролевой