Ролевая игра по аниме Гравитация

Объявление

Админы
Главный админ - Kei
Правая рука - Tatsuha Uesugi
Модеры
Хочешь быть модератором? Тебе сюда!
Новая ролевая, новые персонажи, новый сюжет! Регистрируйся и играй!
Ссылки Сюжет Роли Шаблон анкеты Правила
Игра начинается! Все СМИ трезвонят о предстоящем фестивале. Музыкальные группы взбудоражены новостью. За музыкантами началась охота журналистов.
Погодные условия и время:
На небе ни облачка, жарко.
15 мая, полдень
Не спим! Кто еще не играет, вклинивайтесь в игру! Кто играет, развиваем сюжет. Нет идей? Пишите вашим любимым - админам. Они помогут. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Флуд » Флуд №1 - В честь создания ролевой)))


Флуд №1 - В честь создания ролевой)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общаемся вне игры на совершенно любые темы.)

0

2

В принципе, нас всего четверо)
Тут еще переодически твой клон ошивается. Вот только как анкету твою примем - его придется удалить.
Так что, можно пока и на троих ^^

0

3

*тащит бутылку саке* Бухло онлайн? Можно присоединиться?

0

4

Kei
А кто-то еще на счет моей тяги к спиртному возмущался... >>

Юки Эйри
Да ладно, все мы люди, и все бываем заняты)
Ролевая только создана, так что пока спешить некуда. Анкета у тебя очень даже неплохая, так что если еще один Юки и успеет тоже выложить анку, то врят ли напишет лучше.

0

5

Я уже час как собираюсь за уборку взяться >< Всем ждать, никуда не уходить. Минут через 20 - 30 вернусь.

0

6

Sakuma Ruichi Саке и пиво – разные вещи. Саке – это то незабвенно-прекрасное, что может на миг сблизить человека со вселенской гармонией и полной духовной умерщвленностью! А пиво это так, жалкие избытки современной цивилизации!

0

7

Юки Эйри
Тааак.... Скомпанована - в смысле написана тобой на основе двух найденных в сети анкет, или же взята из сети?
Kei
Ну тебя... >>
Даже спорить с тобой не хочу, и так знаю, кто из нас прав)

0

8

Юки Эйри Это еще в зависимости от того, в каком количестве и для каких целей употребляется данный напиток.

Еще раз, что там с анкетой? Скомпанована?

0

9

Юки Эйри Ой ли? Прямо таки не имеет? А если рассматривать ситуацию - приходит молодой человек в компанию патентованных алконавтов и достает маленькую бутылочку пива?

0

10

Юки Эйри
Ну тогда ладно. Сам никогда не беру чьи-то анкеты из сети. Для меня уже стало делом принципа полностью создавать своего персонажа самому.

0

11

Юки Эйри
Я обычно перерываю всю сеть(ну или большую ее часть), нахожу всю возможную информацию по интересующему меня персонажу, и на основе всего прочитанного пишу свою собственную анкету.

0

12

Юки Эйри
К счастью, у меня его как раз-таки много. )

0

13

Юки Эйри
А сколько тебе лет?
Ты ведь работаешь, кем, если не секрет?

0

14

Юки Эйри
У меня девушка практически твоя ровестница.
Эх, а я вот только школу заканчиваю...

0

15

Юки Эйри
Может быть. Не удивлюсь, если по ее окончании буду скучать по школе...... Но сейчас мне ох как хочется ее окончить!
Сейчас проверю.

0

16

Юки Эйри
Такс, либо у меня, либо у Кея с компом приключился глюк. Помоги разрешить наш небольшой спор. В каком углу таблицы звездочки находятся? ><
У меня - в левом нижнем.
У Кея - в правом нижнем.

0

17

Юки Эйри
Все.... Кей от меня щелбан получит... Все нервы мне с этими звездочками измотал ><

0

18

Юки Эйри
Кстати, я несколько своих рисунков выставил ^^ если интересно - можешь глянуть

0

19

Юки Эйри
Выложи )

0

20

Sakuma Ruichi
Ты меня в который раз не понял, любитель раздавать бесплатные щелбаны ты наш….

Вот, наглядный пример. Твои звездочки СЛЕВА, а находиться они должны в свободном месте таблицы СПРАВА. Иначе вся таблица выглядит как-то непропорционально.
http://s41.radikal.ru/i093/0905/3e/082c8e8cfd82.jpg

0

21

Kei
У меня в том свободном месте, что ты указал на картинке, находится погода и время суток, при чем красным цветом! ><

0

22

Юки Эйри
Юки!!!! ><
У тебя таблица в точности такая же как и у Кея??!!

0

23

Sakuma Ruichi
Я с этой таблицей скоро с ума сойду! У меня в голове вместо нормальных фраз html-коды написаны! И скрипты анимированного курсора для мыши! Пойду в настройках еще покопаюсь, может разберусь что не так... Хотя то, что на разных компьютерах одна и та же таблица по-разному отображается - это более чем странно.

0

24

Sakuma Ruichi
Удалил половину скриптов. Вышло такое. У тебя то же самое?

http://s60.radikal.ru/i169/0905/24/25ffc9c73424.jpg

0

25

Kei
Ога!!!!

0

26

Sakuma Ruichi
*поднимает глаза к предполагаемому небу* Господи, спасибо тебе.....

0

27

Kei
Черт, надо было сказать "нет"..... >>

0

28

Sakuma Ruichi
И почему же?

0

29

Kei
А чтоб ты еще пол дня в таблице ковырялся ^^
*самая доброжелателая улыбка в мире*

0

30

Sakuma Ruichi
Эх, злобненький ты сегодня какой-то...

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Гравитация » Флуд » Флуд №1 - В честь создания ролевой)))